Штатная магнитола RedPower 21181 Android для Toyota Tundra 2013-2016. DVD магнитола с GPS навигацией - Toyota Tundra 2014-2018 - Интернет магазин автомагнитол
Расширенный поиск
                       Язык:  

Штатная магнитола Toyota Tundra 2013-2016 - RedPower 21181 Android (1024x600)

Штатная магнитола Toyota Tundra 2013-2016

Наличие товара уточняйте у менеджера по телефону!

 067 67-67-076    067 341-03-43

 095 157-00-22    063 059-11-22

Цена: 23700 грн.

Нашли дешевле?

    RedPower
    Рейтинг: 2.9 Голосов: (56)

 

Современный автомобиль просто обязан иметь в себе такие функции как GPS навигация и система громкой связи, и если про это не позаботился производитель автомобиля, или же вы не смогли приобрести комплектацию автомобиля с этими функциями, предлагаем вам приобрести штатную магнитолу RedPower 21181, которая специально разработана для автомобиля Toyota Tundra 2013-2016.

 

Самой главной особенностью штатной магнитолы RedPower, является то, что она работает на операционной системе Android 4.2.2. На сегодняшний день эта самая функциональная операционная система, которая максимально увеличит возможности вашего автомобиля. В первую очередь, стоит поговорить о возможности работы в интернете. Встроенный Wi-Fi модуль позволит вам всегда быть Online, в зонах действия Wi-Fi точек доступа, а подключив 3G модем, вы сможете выходить в интернет где угодно и когда угодно.

 

Удобный браузер позволяет листать интернет странички, а встроенный Play Market, даст возможность скачивать приложения различных категорий, которые помогут вам в работе, и не дадут скучать в утомительной пробке. Штатная магнитола RedPower для Toyota Tundra 2013-2016 это идеальное решение для людей, которые много времени проводят за рулем автомобиля!

 

Мультимедийные функции штатной магнитолы RedPower включают в себя и проигрывание музыки всех распространенных форматов и просмотр видео, просмотр фото, радио. К основным функциям стоит отнести такую немало важную особенность как GPS навигация. Приобретая головное устройство в нашем интернет магазине, мы позаботимся о том, чтобы в нем были установлены только самые последние версии картографических продуктов. Для того, что бы клиент сам выбрал для себя удобный и более качественный навигационный продукт, мы устанавливаем туда и IGO и Navitel. Программа IGO включает в себя, карты Украины, Европы, Стран бывшего СНГ. Картографический продукт Navitel включает в себя подробное покрытие городов Украины.

 

Функция громкой связи – это функция пассивной безопасности. Благодаря ей вы сможете подключить по беспроводному каналу Bluetooth свой мобильный телефон. В штатную магнитолу автоматически зальется ваша телефонная книга, и все входящие и исходящие разговоры будут слышны на штатной акустике автомобиля. Таким образом, вы обезопасите и себя и ваших пассажиров в длительной поездке.

 

Штатная магнитола RedPower специально разработана для автомобиля Toyota Tundra 2013-2016 . Управление магнитолой осуществляется благодаря сенсорному дисплею, а также родными кнопками, расположенными на руле автомобиля. Магнитола полностью совместима и с CAN-шиной автомобиля, и выводит на дисплей всю ту информацию, которую выводила и родная магнитола. Она идеально устанавливается в штатное место и не требует вмешательства в проводку автомобиля. Цвет и качество пластика соответствует оригинальному.

 

Магнитола имеет множество интерфейсов для подключения разнообразных устройств: USB флешок, IPOD/IPHONE/IPAD. Магнитола RedPower оснащена видеовходом, и входом для подключения камеры заднего вида. Из дополнительных аксессуаров также можно доукомплектовать магнитолу видео-парктрониками и датчиками температуры/давления в шинах.

 

 

              

  • Штатная магнитола Toyota Tundra 2013-2016
  • Характеристики:

     

    Операционная система

    OS Android 4.1+ (4.2.2)

    Процессор

    Cortex A9 Dual Core, 1.5GHz, платформа MSTAR

    GPS и ПО

    Sirf Atlas V, Navitel, Yandex Navigator, Cityguide, IGO Primo и другие с поддержкой Android 4

    Дисплей и тип управления

    Емкостной Multi-Touch, 8" HD каччества и высокой яркости, 1024*600

    Память

    Оперативня память 1Gb, встроенная память 8Gb

    Звук

    УНЧ TDA 78500 AB class

    4x 50W/4Ω Пиковая мощность при четырехомной акустике

    4 x 30W/4Ω @ 14.4V, 1KHz, 10%

    4 x 80W/2Ω Пиковая мощность при двухомной акустике

    4 x 55W/2Ω @ 14.4V, 1KHz, 10%

    Отличная работа на нагрузке в 2Ом

    искажения АЧХ соответствуют классу Hi-Fi.

    4 линейных аудиовыхода + линейный раздельный регулируемый выход на Subwoofer. Эквалайзер НЧ СЧ ВЧ с фильтрами среза + функция Loud

    Медианосители

    Поддержка SD карт до 32Gb, 2 слота, USB flash и HDD*2

    Ток потребления

    В режиме работы 1.2A без сильной нагрузки на динамики. В режиме "Sleep mode" 0.62A - Режим быстрого включения автомагнитолы со стартом 2 секунды с программируемым таймером ожидания. Напряжение питания 12-24Вольт.

    Радио тюнер

    Аналоговый тюнер Phillips, или цифроввой Silicon 4755. FM/AM. 36 ячеек для запоминания любимых станций с возможностью редактирования названия станций. Поддержка RDS

    ТВ тюнер

    Аналоговое ТВ PAL/SECAM или DVB-T-ОПЦИЯ (ТВ антенна в комплекте)

    DVD: Чтение DVD, MP3, Audio и т.д.

    Internet

    Встроенный модуль Wi-Fi, прием траффика со смартфона, поддержка работы устройства как "точка доступа". Возможность подключения внешнего модема 3G.

    Bluetooth

    Встроенная система громкой связи+выносной микрофон. A2DP. Полноценная телефонная книга с поиском на русском языке. Раздельный уровень громкости. Поддержка передачи данных (bluetooth data). Управление голосом (поиск Internet, yandex и т.д.)

    ODB и TPMS

    Автомагнитола может работать с двумя каналами передачи данных одновременно через bluetooth. (Необходима покупка соответствующих адаптеров и ПО для OS android)

    Голосовые подсказки

    Два режима настройки, а также выбор динамиков автомобиля для голосовых подсказок навигатора (передние или все)

    Кнопки на руле

    На каждую кнопку можно добавить до трех команд. Например: громкость"+", а долгое удерживание сделать скриншот

    Кнопки на панели

    Все кнопки на панели можно изменить функции исполнения, а также сделать их мультизадачными.

    Поддержка камер заднего вида

    Есть

    iPod

    Поддержка кабеля 30pin-стандартный кабель Apple (для подержки Lightning нужен адаптер)

    Поддерживаемые форматы видео

    RM/RMVB, AVI, MKV,MOV, MPG/MPEG, MP4, ASF, M2TS, TP, TS, VOB, WMV, DAT, FLV, F4V, M4V, 3GP и другие

    Поддерживаемые форматы аудио

    MP3, WMA, MP2, WAV, DTS, AC3, APE, FLAC, OGG, BSAC, EACC+ и другие

    Поддержка форматов изображения

    BMP, GIF, JPEG, PNG и другие

    Поддержка электронных книг

    Есть

    Файл браузер

    Есть

    Мультизадачность

    Есть

    Установка обоев на рабочий стол

    Есть

    Установка логотипа при вкл/выкл

    Есть

    Диапазон рабочих температур

    -20~+70°C

    Диапазон температур хранения

    -40~+85°C

    Система антишок

    Есть при 1.5G

    Гарантия и комплект поставки

    Гарантия на продукцию 12 месяцев со дня продажи. При наличии правильно заполненного гарантийного талона. Комплект поставки: Аппарат, колодка проводов для подключения, GPS антенна, SD карта с полезным ПО, Гарантийный талон. Инструкция Redpower. Обязательно наличие оригинальной брендовой упаковки и инструкции.

Отзывы:
Ваш отзыв может быть первым.
Написать отзыв
Похожие товары других производителей: