Обзор магнитолы RoadRover для SsangYong Korando 2013-2015 - Интернет магазин автомагнитол
Расширенный поиск
                       Язык:  

 

В 2013 году, завод SsangYong, внес кое какие изменения во внешний вид и дизайн автомобилей Korando. Эти изменения повлекли за собой и смену интерьера в салоне, а следовательно и дизайн штатной автомагнитолы, но не позаботился о том, что бы владельцы, имели под рукой навигацию или же востренную систему громкой связи. Однако раз завод об этом не позаботился, заработать решила компания RoadRover, которая занимается производством заменителей штатных автомагнитол.

 

 

Новинка появилась на рынке в начале лета этого года, и спрос на неё был довольно таки не маленький. И понятно почему. В магнитоле присутствует GPS навигация со встроенными картами, Украины, Европы и стран бывшего СНГ, присутствует система громкой связи, большой дисплей на котором приятно смотреть фильмы (ну это если кого-то ждешь в машине, или стоишь в пробках).

 

 

Штатная магнитола для SsangYong Korando 2013-2015 годов выпуска, это решение для современных людей, которые хотят получить максимум функций от своего автомобиля.

 

 

Ниже представлено видео, на котором мы максимально детально постарались на нашем стенде показать все возможности донного аппарата, а в скором времени, будет и видео обзор установленной данной штатной магнитолы непосредственно в SsangYong Korando.

 

Купить штатную магнитолу для SsangYong Korando 2013-2014

 

 

Видео обзор:

 

 

 

25.09.2014 (Другие новости...)