Штатная автомагнитола Winca C443 для автомобиля Porsche Cayenne 2003-2010 - Интернет магазин автомагнитол
Расширенный поиск
                       Язык:  

 

Встречайте новинку на нашем сайте – штатная автомагнитола для автомобиля Porsche Cayenne 2003-2010 – Winca C443.

 

 

Штатная автомагнитола Winca C443 – мощное устройство, обладающее мощным процессором ARM Cortex A8 с тактовой частотой 1GHz. Такие характеристики обеспечат быструю и бесперебойную работу головного устройства.

 

Дисплей автомагнитолы Winca C443 – 8 дюймовый TFT LCD с функцией Touch Screen. Данный размер дисплея гармонично вписывается в дизайн внутреннего интерьера и удобен для пользователя. Штатная автомагнитола Winca C443 поддерживает все популярные форматы видео и аудио файлов, оснащена радио и ТВ тюнерами повышенной мощности, что обеспечит хороший прием сигнала даже за пределами города.

 

 

 

 

Со штатной автомагнитолой Winca C443 для автомобиля Porsche Cayenne 2003-2010 наслаждайтесь разговорами по телефону со своими близкими, используя функцию громкой связи Bluetooth. Это повысит уровень безопасности при поездке в Вашем автомобиле. Вход для подключения камеры заднего вида, управление устройством кнопками рулевого колеса – все это для того, чтобы Вы чувствовали себя максимально комфортно, находясь в салоне автомобиля.

 

 

Путешествуя по городам Украины и стран Европы, Вы никогда не заблудитесь в пути, ведь при продаже мы устанавливаем в магнитолу Winca C443 карты «Украина (Навител)» и «Украина и Европа(iGO)». Под рукой у Вас всегда будет полная и достоверная информация о расположении больниц, супермаркетов, банкоматов и других объектов инфраструктуры.

 

Также, купить штатную автомагнитолу Winca C443 для автомобиля Porsche Cayenne 2003-2010 – значит порадовать себя удобным интернет серфингом с помощью внешнего 3G USB модема. Купите штатную автомагнитолу Winca C443 и почувствуете, что значит полный контроль над автомобилем.

 

05.02.2016 (Другие новости...)