Штатная магнитола RedPower 31003G Android 6.0.1 (Marshmallow) для Ford Mondeo 2007-2014. DVD магнитола с GPS навигацией - Ford Mondeo 2007-2014 - Интернет магазин автомагнитол
Расширенный поиск
                       Язык:  

Штатная магнитола Ford Mondeo 2007-2014 - RedPower 31003GIPS Android 7.1 (С звуковым процессором)

Штатная магнитола Ford Mondeo 2007-2014

Наличие товара уточняйте у менеджера по телефону!

 067 67-67-076    067 341-03-43

 095 157-00-22    063 059-11-22

Цена: 23485 грн.

Нашли дешевле?

    RedPower
    Рейтинг: 3.1 Голосов: (44)

 

Самой главной особенностью штатной магнитолы RedPower, является то, что она работает на операционной системе Android 6.0. На сегодняшний день эта самая функциональная операционная система, которая максимально увеличит возможности вашего автомобиля. В первую очередь, стоит поговорить о возможности работы в интернете. Встроенный Wi-Fi модуль позволит вам всегда быть Online, в зонах действия Wi-Fi точек доступа, а подключив 3G модем, вы сможете выходить в интернет где угодно и когда угодно.

 

Удобный браузер позволяет листать интернет странички, а встроенный Play Market, даст возможность скачивать приложения различных категорий, которые помогут вам в работе, и не дадут скучать в утомительной пробке. Штатная магнитола RedPower для Ford Mondeo 2007-2014 это идеальное решение для людей, которые много времени проводят за рулем автомобиля!

 

Мультимедийные функции штатной магнитолы RedPower включают в себя и проигрывание музыки всех распространенных форматов и просмотр видео, просмотр фото, радио. К основным функциям стоит отнести такую немало важную особенность как GPS навигация. Приобретая головное устройство в нашем интернет магазине, мы позаботимся о том, чтобы в нем были установлены только самые последние версии картографических продуктов. Для того, что бы клиент сам выбрал для себя удобный и более качественный навигационный продукт, мы устанавливаем туда и IGO и Navitel. Программа IGO включает в себя, карты Украины, Европы, Стран бывшего СНГ. Картографический продукт Navitel включает в себя подробное покрытие городов Украины.

 

Функция громкой связи – это функция пассивной безопасности. Благодаря ей вы сможете подключить по беспроводному каналу Bluetooth свой мобильный телефон. В штатную магнитолу автоматически зальется ваша телефонная книга, и все входящие и исходящие разговоры будут слышны на штатной акустике автомобиля. Таким образом, вы обезопасите и себя и ваших пассажиров в длительной поездке.

 

Штатная магнитола RedPower специально разработана для автомобиля Ford Mondeo 2007-2014. Управление магнитолой осуществляется благодаря сенсорному дисплею, а также родными кнопками, расположенными на руле автомобиля. Магнитола полностью совместима и с CAN-шиной автомобиля, и выводит на дисплей всю ту информацию, которую выводила и родная магнитола. Она идеально устанавливается в штатное место и не требует вмешательства в проводку автомобиля. Цвет и качество пластика соответствует оригинальному.

 

Магнитола имеет множество интерфейсов для подключения разнообразных устройств: USB флешок, IPOD/IPHONE/IPAD. Магнитола RedPower оснащена видеовходом, и входом для подключения камеры заднего вида. Из дополнительных аксессуаров также можно доукомплектовать магнитолу видео-парктрониками и датчиками температуры/давления в шинах.

 

 

              

нет изображений
  • Характеристики:

     

    Операционная система

    OS Android 7.1

    Процессор

    Allwinner T3 Сortex A9 1.6 GHz

    GPS и ПО

    Sirf Atlas V, Navitel, Yandex Navigator, Cityguide, IGO Primo и другие с поддержкой Android 4 и выше

    Дисплей и тип управления

    Размер дисплея 8 дюймов HD качества и высокой яркости 1024*600. Емкостной морозостойкий мультитач

    Память

    Оперативная память 2 Gb. Встроенная Flash память - 32 ГБ. Опционально можно установить любой объем SD карты

    Звук

    УНЧ TDA 78500 AB class

    4x 50W/4Ω Пиковая мощность при четырехомной акустике

    4 x 30W/4Ω @ 14.4V, 1KHz, 10%

    4 x 80W/2Ω Пиковая мощность при двухомной акустике

    4 x 55W/2Ω @ 14.4V, 1KHz, 10%

    Отличная работа на нагрузке в 2Ом

    искажения АЧХ соответствуют классу Hi-Fi.

    4 линейных аудиовыхода + линейный раздельный регулируемый выход на Subwoofer. Эквалайзер НЧ СЧ ВЧ с фильтрами среза + функция Loud

    Медианосители

    USB flash и HDD*2

    Ток потребления

    В режиме работы 1.2A без сильной нагрузки на динамики. В режиме "Sleep mode" 0.62A - Режим быстрого включения автомагнитолы со стартом 2 секунды с программируемым таймером ожидания. Напряжение питания 12-24Вольт.

    Радио тюнер

    Аналоговый тюнер Phillips, или цифроввой Silicon 4755. FM/AM. 36 ячеек для запоминания любимых станций с возможностью редактирования названия станций. Поддержка RDS

    ТВ тюнер

    Нет

    Internet

    Встроенный модуль Wi-Fi, прием траффика со смартфона, поддержка работы устройства как "точка доступа". Возможность подключения внешнего модема 3G.

    Bluetooth

    Встроенная система громкой связи+выносной микрофон. A2DP. Полноценная телефонная книга с поиском на русском языке. Раздельный уровень громкости. Поддержка передачи данных (bluetooth data). Управление голосом (поиск Internet, yandex и т.д.)

    ODB и TPMS

    Автомагнитола может работать с двумя каналами передачи данных одновременно через bluetooth. (Необходима покупка соответствующих адаптеров и ПО для OS android)

    Голосовые подсказки

    Два режима настройки, а также выбор динамиков автомобиля для голосовых подсказок навигатора (передние или все)

    Кнопки на руле

    Полная поддержка

    Вход для подключения камеры переднего вида

    Да

    Поддержка камер заднего вида

    Есть

    iPod

    Нет

    Поддерживаемые форматы видео

    RM/RMVB, AVI, MKV,MOV, MPG/MPEG, MP4, ASF, M2TS, TP, TS, VOB, WMV, DAT, FLV, F4V, M4V, 3GP и другие

    Поддерживаемые форматы аудио

    MP3, WMA, MP2, WAV, DTS, AC3, APE, FLAC, OGG, BSAC, EACC+ и другие

    Поддержка форматов изображения

    BMP, GIF, JPEG, PNG и другие

    Поддержка электронных книг

    Есть

    Файл браузер

    Есть

    Мультизадачность

    Есть

    Установка обоев на рабочий стол

    Есть

    Установка логотипа при вкл/выкл

    Есть

    Диапазон рабочих температур

    -20~+70°C

    Диапазон температур хранения

    -40~+85°C

    Система антишок

    Есть при 1.5G

    Гарантия и комплект поставки

    Гарантия на продукцию 12 месяцев со дня продажи. При наличии правильно заполненного гарантийного талона. Комплект поставки: Аппарат, колодка проводов для подключения, GPS антенна, Гарантийный талон.

Отзывы:
Ваш отзыв может быть первым.
Написать отзыв
Похожие товары других производителей: