Штатная магнитола для Ford Mondeo 2013+ - Incar TSA-3013 (Android 10.0) - Ford Mondeo 2007-2014 - Интернет магазин автомагнитол
Расширенный поиск
                       Язык:  

Штатная магнитола для Ford Mondeo 2013+ - Incar TSA-3013 (Android 10.0)

Штатная магнитола для Ford Mondeo 2013+

Наличие товара уточняйте у менеджера по телефону!

 067 67-67-076    067 341-03-43

 095 157-00-22    063 059-11-22

Цена: 22908 грн.

Нашли дешевле?

    Incar
    Рейтинг: 3.0 Голосов: (38)

 

Максимальная скорость работы на Android 10

Штатная магнитола Incar TSA-3013 для Ford Mondeo 2013+ построена на мощном 8-ядерном процессоре RockChip PX5 A53 с рабочей частотой 1.5 ГГц и оперативной памятью 4 GB под управлением Андроид 10. Система имеет 64 гигабайта встроенной памяти, чего достаточно для загрузки любых приложений, музыки, оффлайн карт навигации. При необходимости память можно расширить при помощи USB флеш накопителя.

 

Легкое соединение с машиной

В комплекте идут все необходимые переходники и адаптеры, что позволяет без труда заменить старое головное устройство на магнитолу от Incar без дополнительных модификаций штатной проводки автомобиля.

Магнитола имеет возможность подключения к бортовому компьютеру, если комплектация, год выпуска и модель авто поддерживает его работу. Система имеет возможность соединения с can-шиной, при наличии ее в авто.

Магнитола удобна в использовании, поддерживает подключения штатных кнопок (резистивных или посредством can адаптера) на руле автомобиля.

 

9 дюймовый QLED дисплей с антибликовым покрытием

 

Корпус дисплея выполнен из алюминия, что способствует сохранению геометрии на долгое время и создает хорошие условия для работы сенсорного стекла и самого дисплея.

 

Основные преимущества дисплеев с технологией QLED:

Превосходная цветопередача. Она напрямую связана с четкостью. В QLED экранах количество возможных вариантов цвета достигает 9 миллиардов, что позволяет передавать малейшие нюансы и переходы, четче отображать тени, контуры предметов.

Повышенная яркость. Она обеспечивается отсутствием светового фильтра, отнимающего до 30% всей излучаемой энергии. Максимальные ее показатели в QLED устройствах — 2000 нит, тогда как в OLED не более 800.

Ускоренная смена цветов. Здесь она происходит до 2 раз быстрее, чем у ближайших конкурентов.

Неорганическая структура. Такие матрицы не подвержены выгоранию, как их органические аналоги на квантовых точках. Соответственно, даже спустя десятилетия, устройство будет неизменно демонстрировать высокое качество изображения.

 

Bluetooth с поддержкой кодека APTX

Кодек aptX при условии наличия его на подключаемом устройстве позволяет получить качество звучания приближенное к CD диску.

Возможность синхронизации с телефоном и обмена данными, управление телефонной книгой с дисплея головного устройства и функция Hands Free позволяют оставаться участником дорожного движения, не отвлекаясь на мобильные устройства и разговаривая в пути, не нарушая закон.

Также вы можете прослушивать и переключать плейлист смартфона, информация о треках будет отображатся на дисплее головного устройства Incar.

 

Радио с RDS

За обработку радио сигнала отвечает радио тюнер TEF6686.

В разделе радио есть возможность загрузить и установить свои логотипы радиостанций, а так же на свое усмотрение можно менять название радиостанций.

 

 

Wi-Fi и поддержка 3G/4G модемов

Штатная магнитола Incar TSA-3013 для Ford Mondeo 2013+ имеет встроенный модуль WiFi, имеется поддержка 3G/4G модемов (не входит в комплект поставки). Установка приложений, работа с навигацией, YouTube и другие мультимедиа, социальные сети и мессенджеры. Быть всегда на связи с близкими и получать свежие новости, смотреть любимые фильмы и общаться по видеосвязи. Все это возможно, благодаря беспроводному Wi-Fi соединению мультимедийной системы и подключению внешних USB-модемов.

 

Вставьте модем в USB слот, и через несколько секунд подключение к сети Интернет произойдет автоматически без каких-либо настроек. Также, Вы можете использовать Ваш смартфон или переносную Wi-Fi точку доступа для подключения автомагнитолы INCar к интернет.

 

GPS навигация

Магнитола обладает навигационным модулем UBLOX. При подключении к WiFi или модему, позволяет пользоваться как Online, так и Offline картами для прокладывания маршрута, получать информацию о заторах и дорожной обстановке. 

Установить можно любую доступную навигационную программу.

 

Подключение камер заднего/переднего вида (Поддерживаются камеры AHD)

Возможность подключения камер заднего или переднего вида обеспечат Вам хороший обзор при маневрировании в узких парковках. Поддержка камер AHD даёт возможность получить изображение с более высоким качеством, чем позволяют стандартные аналоговые камеры.

Поддержка Google Play Маркета

Данное устройство обладает поддержкой сервиса google - Плей маркет, который обновляется ежедневно и дает Вам доступ к безграничному выбору программ. У вас будет возможность установить любые приложения для ваших нужд и использовать их с тем же функционалом что, и на мобильном телефоне.

 

Цифровой звуковой процессор

Временные задержки

Одна из важнейших опций процессора, позволяющая настроить звуковую сцену таким образом, чтобы слушатель ощущал себя находящимся в центре зоны стереоэффекта. Для простоты настройки предусмотрены следующие варианты расположения: Водитель, Все, Пассажир, Задний левый пассажир и Задний правый пассажир. Сядьте на водительское место, выберите опцию «Водитель» и вы ощутите всю полноту звука, идентичную той, что мы получаем при прослушивании высококлассных аудиосистем дома. Также, Вы можете самостоятельно определить позицию слушателя, указав на схеме салона автомобиля его расположение или выставить значения временных задержек вручную. Для удобства настройки, задержки переведены в сантиметры (вдобавок к миллисекундам).

 

 

Фильтры

Важнейшая опция для построения качественной аудиосистемы. Используя встроенный активный кроссовер, есть возможность сконфигурировать каждую отдельно взятую пару каналов (Фронт – Тыл), выделив свойственный лишь ей конкретный диапазон частот (твитер, среднечастотник, мидбас). Преимущества такой схемы – отсутствие пассивных кроссоверов (они не используются, а значит улучшается гибкость настроек системы). Линейный (RCA) выход сабвуфера – нерегулируемый по частоте среза.

Перечисленные выше возможности, помогут пользователю добиться более качественного, мощного, неискаженного сигнала на выходе. А значит, получать безграничное удовольствие от звучания любимой музыки!

 

 

15-полосный графический эквалайзер

Чем шире диапазон настроек эквалайзера, тем точнее настройки частотной характеристики системы. Прежде, пользователи довольствовались всего двумя настройками темброблока: Bass и Treble (Бас и Высокие). Встроенный в DSP эквалайзер, позволяет управлять звучанием системы в зависимости от ваших потребностей и предпочтений. Настройка осуществляется уменьшением или увеличением громкости каждой из пятнадцати частотных полос. Если Вы не хотите вникать в детали, то можете воспользоваться одним из имеющихся режимов пред установок: Рок, Поп, Джаз, Классика, Плоский или Пользователь. В режиме «Пользователь» можно сохранить индивидуальную схему настроек эквалайзера.

 

Поканальная настройка усиления

Благодаря данной настройке вы получаете возможность установить уровень громкости для каждого канала по отдельности.

 

 

Тонокомпенсация, объем, бас. эквалайзер

Функция тонокомпенсации использовалась еще на кассетных магнитолах. С тех пор, она, сохранила свое предназначение и позволяет изменить коэффициент усиления высоких и низких частот на нужном вам уровне, сохраняя линейность АЧХ. Функция придает звучанию объем и насыщенность. Полезна для тех, кто любит слушать музыку на не большой громкости.

 

 

Эквалайзер баса необходим для усиления определенной зоны низких частот. Данная опция при отсутствии сабвуфера, позволяет получить достаточно качественный бас, соизмеримо возможности установленных динамиков.

 

Регулировка ( Объем) позволяет придать объемность звучания для музыкальной сцены.

 

  • Штатная магнитола для Ford Mondeo 2013+
  • Штатная магнитола для Ford Mondeo 2013+
  • Характеристики:

     

    Операционная система

    OS Android 10.0

    Процессор

    RockChip PX5 A53 1,5 GHz (8-ми ядерный)

    GPS и ПО

    Sirf Atlas V, Navitel, Yandex Navigator, Cityguide, IGO Primo и другие с поддержкой Android 4 и выше

    Дисплей и тип управления

    9 дюймовый сенсорный QLED с разрешением 1280x720 точек, защищен стеклом 2.5D

    Память

    Оперативная память 4 Gb. Встроенная Flash память - 64 ГБ.

    Звук

    DSP процессор обработки звукаВыходная мощность усилителя звука: 4×50 Вт, усилитель мощности TDA 7850

    Выходы на внешний усилитель (фронт/тыл/саб)

    30-полосный графический эквалайзер, Smart Bass, Временные задержки, Loudness, Фильтры

    Медианосители

    USB flash и HDD*2

    Ток потребления

    В режиме работы 1.2A без сильной нагрузки на динамики. В режиме "Sleep mode" 0.62A - Режим быстрого включения автомагнитолы со стартом 2 секунды с программируемым таймером ожидания. Напряжение питания 12-24Вольт.

    Радио тюнер

    Встроенный FM/AM тюнер с функцией RDS Philips NXP6856

    ТВ тюнер

    Нет

    Internet

    Встроенный модуль Wi-Fi, прием траффика со смартфона, поддержка работы устройства как "точка доступа". Возможность подключения внешнего модема 3G/4G.

    Bluetooth

    Встроенная система громкой связи+выносной микрофон. A2DP. Полноценная телефонная книга с поиском на русском языке. Раздельный уровень громкости. Поддержка передачи данных (bluetooth data). Управление голосом (поиск Internet, yandex и т.д.)

    ODB и TPMS

    Автомагнитола может работать с двумя каналами передачи данных одновременно через bluetooth. (Необходима покупка соответствующих адаптеров и ПО для OS android)

    Голосовые подсказки

    Два режима настройки, а также выбор динамиков автомобиля для голосовых подсказок навигатора (передние или все)

    Кнопки на руле

    Полная поддержка

    Вход для подключения камеры переднего вида

    Да

    Поддержка камер заднего вида

    Есть

    iPod

    Нет

    Поддерживаемые форматы видео

    RM/RMVB, AVI, MKV,MOV, MPG/MPEG, MP4, ASF, M2TS, TP, TS, VOB, WMV, DAT, FLV, F4V, M4V, 3GP и другие

    Поддерживаемые форматы аудио

    MP3, WMA, MP2, WAV, DTS, AC3, APE, FLAC, OGG, BSAC, EACC+ и другие

    Поддержка форматов изображения

    BMP, GIF, JPEG, PNG и другие

    Поддержка электронных книг

    Есть

    Файл браузер

    Есть

    Мультизадачность

    Есть

    Установка обоев на рабочий стол

    Есть

    Установка логотипа при вкл/выкл

    Есть

    Диапазон рабочих температур

    -20~+70°C

    Диапазон температур хранения

    -40~+85°C

    Система антишок

    Есть при 1.5G

    Гарантия и комплект поставки

    Гарантия на продукцию 12 месяцев со дня продажи. При наличии правильно заполненного гарантийного талона. Комплект поставки: Аппарат, колодка проводов для подключения, GPS антенна, Гарантийный талон.

Отзывы:
Ваш отзыв может быть первым.
Написать отзыв