GPS навигация для Toyota Hilux 2015-2021. Навигационный блок Navitouch 3325 (Android 6.0) - Android и GPS для Toyota - Интернет магазин автомагнитол
Расширенный поиск
                       Язык:  

GPS навигация Toyota Hilux (2015-2021) - Navitouch 3325 (Android 6.0)

GPS навигация Toyota Hilux (2015-2021)

Наличие товара уточняйте у менеджера по телефону!

 067 67-67-076    067 341-03-43

 095 157-00-22    063 059-11-22

Стоимость по запросу    

Нашли дешевле?

    Рейтинг: 3.0 Голосов: (43)

 

Навигационный блок Navitouch 3325 для автомобиля Toyota Hilux 2015-2021 - это удобная новинка, которая  соответствует самым высоким требованиям водителя  и не только поможет найти самый быстрый путь к вашей цели, но и значительно расширит функционал вашей штатной магнитолы благодаря Android.

Благодаря легкости подключения к штатной магнитоле и адаптивности интерфейса навигационного блока водитель получает доступ к новым возможностям без изменений в управлении устройством, что значительно сэкономит ваше время на изучение нового интерфейса. Салон вашего автомобиля не потерпит никаких изменений, но у штатной магнитолы появятся новые функции на базе Android и удобный GPS-навигатор.

Внушительная аппаратная часть Navitouch - операционная система Android и мощный процессор Allwiner - гарантируют быструю и эффективную работу устройства. Благодаря Android вы сможете пользоваться любимыми приложениями, подключатся к телевидению, смотреть ролики на Youtube и многое другое.

Навигатор позволит пользоватся  програмами iGO, Vase, Navitel, City Maps, City Guide и многими другими. Если же вы привыкли пользоваться каким-либо другим навигационным приложением – Play Market всегда под рукой. Кроме того, возможность подключения к Google Maps позволить учесть реальную ситуацию на дорогах и составить самый оптимальный и быстрый маршрут в пункт назначения.

Кроме качественного навигатора от любого производителя и возможности загрузки новых карт навигационный блок Navitouch также поддерживает голосовое управление через штатный микрофон. Это не только удобно, но и соответствует времени развитых технологий. Зачем отрывать руки от руля, если можно просто отдать команду? Теперь не только навигатор будет указывать вам самый быстрый пусть, но и вы можете указывать ему пункт назначения без поисковика и без помощи клавиатуры.

Также навигационный блок нисколько  не повлияет на работу штатного мультимедийного устройства, поскольку разработчики Navitouch работали над ним именно как над «дополнением» к штатной магнитоле. Дополнительный USB-проигрыватель устройства поддерживает разбивку контента по тегам и папкам, а качество аудио и видео файлов останется на прежнем высоком уровне.

Удобные карты и множество новых возможностей на привычной базе вашей магнитолы – это то, ради чего стоит стать владельцем навигационного блока Navitouch.

 

нет изображений
Отзывы:
Ваш отзыв может быть первым.
Написать отзыв