Штатная автомагнитола RedPower 21301B для автомобилей Nissan Qashqai 2014-2015 и Nissan X-Trail 2014-2015 - Интернет магазин автомагнитол
Расширенный поиск
                       Язык:  


Представляем Вашему вниманию штатную автомагнитолу RedPower  для автомобилей Nissan Qashqai 2014-2015 и Nissan X-Trail 2014-2015.


 

Это магнитола, которая работает на операционной системе Android 4.2.2. Благодаря этому, есть возможность существенно расширить функционал головного устройства. Вы сможете устанавливать и обновлять стороннее программное обеспечение посредством PlayMarket или других сервисов, скачивать и просматривать в режиме on-line видео файлы и прослушивать музыку.


Отдельная тема – использование интернета на штатной автомагнитоле RedPower 21301B. Встроенный Wi-Fi модуль подключит устройство к интернету в зоне действия точек доступа, а 3G модем позволит выйти в интернет в любое время суток из любого места, где есть покрытие мобильной связи. Удобный браузер сделает этот процесс чрезвычайно комфортным, позволив создавать закладки важных страниц.


Штатная автомагнитола RedPower 21301B для автомобилей Nissan Qashqai 2014-2015 и Nissan X-Trail 2014-2015 обладает широкими мультимедийными возможностями, которые позволяют воспроизводить музыкальные и видеофайлы всех популярных форматов. Также, сможете просматривать и редактировать текстовые документы, читать книги в формате pdf.


 

Также, стоит обратить внимание на одну из основных функций автомагнитолы – GPS навигация. При продаже конечному потребителю мы комплектуем штатные головные устройства картами Украины и стран бывшего СНГ и Европы. Процессор Cortex A9 Dual Core, 1.5GHz на платформе MSTAR обеспечит надежную работу графического контента, а емкостной дисплей Multi-Touch, 10.2" HD качества и высокой яркости подарит Вам приятное визуальное восприятие катр.


Производители штатной автомагнитолы RedPower 21301B позаботились о том, чтобы Вы управляли своим автомобилем в безопасном режиме. Для этого устройство оснащено функцией громкой связи посредством передатчика Bluetooth, которая позволяет синхронизировать телефонную книгу с устройством и управлять ею с дисплея штатной автомагнитолы.


 

Также, управление автомагнитолой осуществляется с помощью кнопок штатного рулевого колеса, и, благодаря совместимостью с CAN-шиной автомобиля, выводит на экран всю ту информацию, которая выводится при родной магнитоле, а возможность подключения камеры заднего вида сделает маневры, совершаемые задним ходом, более точными и приятными как для новичка, так и для водителя со стажем.

 

 


12.02.2016 (Другие новости...)